Стипендии и иные виды материальной поддержки

Предоставление обучающимся в образовательной организации стипендий и иных видов материальной поддержки в МАДОУ «Детский сад № 403» г.о.Самара не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, а также для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, иных жилых помещений, формировании платы за проживание в общежитии – в МАДОУ «Детский сад № 403» г.о.Самара не предусмотрено.

Иных видов материальной поддержки обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в МАДОУ «Детский сад № 403» г.о.Самара не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников Автономного учреждения, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ, не предусмотрено.

Выпускники МАДОУ «Детский сад №403» г.о.Самара имеют возможность поступить в общеобразовательные учреждения (СОШ), для освоения основной образовательной программы начального общего образования.