МАДОУ «Детский сад №403» г. о. Самара
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 403» городского округа Самара

Тел.: 8 (846) 994 07 88

О приеме детей в первый класс в 2018 году

1. График начала приема заявлений в 1 классы

2. Родителям о порядке приёма в школу

3. Инструкция по регистрации в ЕСИА

Уважаемые родители!

16.05.2016 в городском округе Самара начнётся распределение свободных мест в детских садах на новый 2016 – 2017 учебный год.

Для успешного проведения указанной процедуры рекомендуем Вам проверить данные, указанные в Вашем заявлении в автоматизированной информационной системе «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (модуль «E- услуги. Образование») (https://es.asurso.ru).

В случае обнаружения в заявлении неточностей и утративших силу сведений Вы можете обратиться к руководителю любого из указанных в Вашем заявлении детских садов в приёмные дни (понедельник – с 14.00 до 17.00, четверг – с 9.00- 12.00) для внесения необходимых изменений.

1. Постановление Администрации г.о. Самара от 25.01.2017 года №30 Об установлении в 2017 году платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях г.о. Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования

2. Информация для родителей: узнай очередь в детский сад

3. Информация для родителей о постановлении Администрации г.о. Самара №80 от 01.02.2016 г. «Об установлении в 2016 г. платы, взимаемой с родителей или законных представителей за присмотр и уход за ребенком в ДОУ»

4. Первый раз в первый класс
    Родителям о порядке приема в школу в 2016 году

5. Об установлении в 2015 году платы, взимаемой с родителей или законных представителей за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях г.о. Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования

6. Инструкция пользователя Единой Системы идентификации и аутентификации

Уважаемые жители городского округа Самара!

Информируем Вас о том, что с 1 января 2015 года закрыта информационная программа «Единое окно» в связи с тем, что на территории Самарской области министерством образования и науки Самарской области внедрена единая информационная система «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (далее «АСУ РСО») Модуль «Е-услуги. Образование».

Департамент образования

Администрации городского округа Самара