МАДОУ «Детский сад №403» г. о. Самара
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 403» городского округа Самара

Тел.: 8 (846) 994 07 88

Заведующий МАДОУ «Детский сад №403» г.о. Самара

Семенова Ольга Владимировна

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Образование высшее:

- Самарский государственный университет, 2000г.;

- ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» г. Москва, 2013г.

Высшая квалификационная категория (26.12.2017 г.)

Общий стаж работы – 30 лет,

в должности руководителя МАДОУ «Детский сад №403» г.о. Самара – 9 лет

Телефон: (846) 9946100

Данные о повышении квалификации руководителя
Профессиональная переподготовка:
ГАУ ДПО Самарской области "Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования",Менеджмент в образовании 2002г.
АНО ДПО "Институт профессионального роста", Специалист в сфере заку- пок (260 часов), 2017г.
Повышение квалификации:
ЧОУ ДПО (ПК) "Самарский межотраслевой институт",
"Обеспечение экологической безопасности руководителями и специали- стами общехозяйственных систем управления" (72 часа) 2016г.
ГАУ ДПО Самарской области "Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", "Организаци- онная культура как управленческий ресурс руководителя образовательной организации" (36 часов), 2017г.
МБОУ ОДПО "Центр развития образования" г.о. Самара, "Реализация тре- бований ФГОС: ИКТ в дошкольном образовании"(36 часов), 2017г.
ЮРИОН Центр деловых мероприятий, "Обработка персональных данных в образовательной организации. Важные изменения в законодательство" (6
часов), 2017г.

Методист

Алферова Жанна Евгеньевна

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Образование высшее:

- Куйбышевский государственный педагогический институт им. В. В. Куйбышева , 1988г.;

- ГОУ ВПО "Самарский государственный педагогический университет" , 2004г.

Общий стаж работы – 30 лет,

в МАДОУ «Детский сад №403» г.о. Самара – 2 года