МАДОУ «Детский сад №403» г. о. Самара
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 403» городского округа Самара

Тел.: 8 (846) 994 07 88

1. Образец Договора на оказание дополнительных платных образовательных услуг

2. Приказ об утверждении перечня и стоимости дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

3. Расчет стоимости дополнительной платной образовательной услуги по направлению «Хореография»

4. Расчет стоимости дополнительной платной образовательной услуги по направлению «Эстрадное пение»

5. Расчет стоимости дополнительной платной образовательной услуги по направлению «Художественная гимнастика»

6. Расчет стоимости дополнительной платной образовательной услуги по направлению «Ранняя адаптация»

7. Расчет стоимости дополнительной платной образовательной услуги по направлению «Группа кратковременного пребывания»

8. Расчет стоимости расходов от приносящей доход деятельности

9. Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №403» г.о. Самара